Главная   |   Форум   |   Гостевая   |   Файлы   |   Друзья   |   Рассказы   |  
Главная » 2010 » Март » 31 » Доктор Кто. Анонс
01:24
Доктор Кто. Анонс
BBC анонсировала дату выхода второй серии пятого сезона, которая носит название The Beast Below (Зверь Внизу). Итак, серия появится на британском канал 10 апреля в 18:15 (21:15 по московскому времени). Далее под катом Вы можете прочитать синопсисы ко всем сериям, которые писал сам Стивен Моффат.

Эпизод 1 (The Eleventh Hour)
Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС находится в аварийном состоянии, звуковая отвёртка сломана, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и только Эми Понд может помочь ему. В этой серии мы увидим Заключённого Ноль (Prisoner Zero) и его захватчиков, Атракси, которые собираются уничтожить Землю, если они не вернут своего пленника.

Эпизод 2 (The Beast Below)
Доктор отвозит Эми в далёкое будущее, где она видит, что Британия уже освоила космос. Британцы исследуют звёзды, чтобы найти новый дом, собираясь жить в космическом корабле "Великобритания". Но встретившись с ужасными Смайлерами, Эми узнаёт страшную правду в кабинке для голосования.

Эпизод 3 (Victory of the Daleks)
Из ужасного будущего Великобритании в одну из мрачнейших страниц её прошлого - во Вторую Мировую войну. Доктор и Эми попадают в засекреченное Бомбоубежище Кабинета под улицами Лондона. А там, скользя среди никотиновых стен и бакелитовых телефонов, Далеки вынашивают свои самые смертоносные планы. Только один человек может помочь Доктору - но на чьей стороне Уинстон Черчилль?

Эпизоды 4 и 5 (The Time of Angels и Flesh and Stone)
Разбивщийся корабль, разрушенный храм и ужасающий подъём через лабиринт мёртвых - Ривер Сонг вернулась, а с ней вернулась опасность, с которой даже Доктор вряд ли справится. Последние Плачущие Ангелы снова на свободе в развалинах Альфава Метраксис, и Доктор вызвался выследить их. Все говорят Эми "Не моргай!", но она вскоре выяснит, что моргать - ещё не самое худшее...

Эпизод 6 (Vampires in Venice)
В Венеции даже опасность прекрасна. Дом Кавальерри защищает целый город, но что-то идёт не так. На улицах находят обескровленные трупы, что-то затаилось в канале, а девушки из Дома Кавальерри - самые прекрасные в городе, но это пока не посмотришь на их отражение в зеркале...

Эпизод 7 (Amy’s Choice)
Прошло 5 долгих лет с тех пор, как Эми путешествовала в ТАРДИС с загадочным Доктором, но внезапно он снова появляется в её жизни, накануне рождения её первого ребёнка, и опасность снова преследует Доктора. Эми должна сделать ужасный выбор, который изменит всю её жизнь.

Эпизоды 8 и 9
2015 год, выполняется грандиозный проект по бурению, Доктор Насрин Чандри уже пробурила 21 километр Земной коры, но что-то бурит им навстречу, и это Силурианцы.

Эпизод 10
Что-то затаилось в полях Прованса, и лишь Винсент Ван Гог сможет увидеть это.

Эпизод 11
На Эйкман Роуд пропадают люди, они поднимаются по лестнице, но не возвращаются. Доктор должен разрешить загадку, и он решает пожить в квартире у Джеймса Кордена.

Эпизоды 12 и 13
Сообщение на старейшем утёсе Вселенной, клетка-головоломка, открывающаяся изнутри и любовь длиною в тысячелетия... Нити судьбы опутывают ТАРДИС - неужели это тот самый день, когда падёт Доктор?

Источник с синопсисами серий Фан-сайт сериала "Доктор Кто"

Просмотров: 799 | Добавил: Snow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Воскресенье
28 Апреля 2024
04:03

Форум
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша Кнопка
Маяк. Луч света


LightHouse & LightRadio©